Agenda Semanal São Paulo

Segunda-Feira

07h00  – Musculação Funcional (Sala 3)

08h15  – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 1)

09h30 – Atividade Fisica (Sala 3) Workout (Studio)

10h30  – Alongamento (Sala 3)

11h00  – Yoga (Sala 3)

12h30  – Circuito Executivo  (Studio)

14h00  – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 3)

15h15  – Circuito (Studio)

16h00  – Alongamento (Studio)

19h00  – CAVSH (sala 3)

20h00  – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 1)

Terça-Feira

8h15 – GAP (Studio)

9h00 – Alongamento (Sala 3)

11h00 – Pilates (Studio)

11h00 – Musculação Funcional (Sala 3)

12h30 – Circuito Executivo (Studio)

14h – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 3)

15h15 – Circuito (Studio)

16h – Alongamento (Studio)

17h30 – Ativ. Física Infanto-Juvenil (Unidade 2)

18h30 – Ativ. Física Jovens (Unidade 2)

19h – Atividade Fisica (Sala 3)/ Grupo Transição (Sala 1)

20h – Grupo Operativo Terapêutico

Grupo Feminino (Sala 1)

Grupo Masculino (Sala 2)

Circuito Transição (Studio)

Quarta-Feira

07h00 – Musculação Funcional (Sala 3)

09h30 – Atividade Fisica (Sala 3) Workout (Studio)

10h30 – Alongamento (Sala 3)

11h00 – Yoga (Sala 3)

14h00 – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 3)/ Grupo Operativo de Transição (Sala 1)

15h15 – Circuito (Studio)

19h00 – Atividade Fisica (Sala 3)

20h00 – Grupo Terapêutico (Sala 1)

21h15 – Circuito Executivo (Studio)

Quinta-Feira

08h15 – GAP (Sala 3)

09h00 – Alongamento (Studio)

10h00 – Pilates (Sala 3)

11h00 – Musculação Funcional (Sala 3)

11h00 – Pilates (Studio)

14h00 – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 3)

15h15 – Circuito (Studio)

17h30 – Grupo Operativo Infanto-Juvenil (Unidade 2)

18h30 – Grupo Operativo de Jovens (Unidade 2)

19h00 – Atividade Fisica (sala 3)

20h00 – Grupo Operativo Terapêutico (Sala 1)

Sexta-Feira

07h00 – Musculação Funcional  (Sala 3)

08h15 – Grupo Operativo Terapêutico  (Sala 1)

09h30 – Atividade Fisica  (Sala 3)

10h30 – Alongamento  (Sala 3)

11h00 – Yoga (Sala 3)

Sábado

08h30 – Atividade Fisica (sala 3)

09h30 – Atividade Fisica  (Sala 3)/ Grupo Operativo de Transição (Sala 1)

10h30 – Grupo Operativo Terapêutico (sala 3)

Domingo

08h30 – Atividade Fisica  (sala 3)

09h30 – Atividade Fisica (sala 3)

10h30 – Grupo Operativo Terapêutico (sala 3)

FERIADOS

Favor confirmar a programação na Clínica