Agenda Semanal Salvador

Segunda-feira

6h30 às 8h30 – Musculação Funcional

7h30 às 8h30 – Alongamento

11h às 11h50 – Pilates Solo

12h às 14h – Musculação Funcional

14h30 às 15h30 – Grupo Operativo Terapêutico Emagrecimento

16h às 19h30 – Musculação Funcional

17h30 às 18h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Jovens

18h30 às 19h30 – Muay Thai

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico Masculino (Psicólogo: Ricardo)

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico Feminino (Psicóloga: Suzana)

19h30h às 21h – Grupo de Corrida (Manutenção)

Terça-feira

6h30 às 8h – Musculação Funcional

7h às 7h50 – Ioga

8h às 9h – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

9h30 às 11h – Musculação Funcional

12h às 14h – Musculação Funcional

14h30 às 15h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

16h às 19h30 – Musculação Funcional

18h30 às 19h30 – Pilates Solo

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Manutenção

Quarta-feira

6h30 às 8h30 – Musculação Funcional

7h às 7h50 – Pilates Solo

12h às 14h – Musculação Funcional

13h às 14h – Aula de Ritmos

14h30 às 15h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

16h às 19h30 – Musculação Funcional

17h às 18h – Ioga

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

19h30h às 21h– Grupo de Corrida (Manutenção)

Quinta-feira

6h30 às 8h – Musculação Funcional

8 às 9h – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

9h30 às 11h – Musculação Funcional

12h às 13h – Grupo Operativo Terapêutico de Manutenção

12h às 14h – Musculação Funcional

14h30 às 15h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

16h às 19h30 – Musculação Funcional

17h30 às 18h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Jovens

17h40 às 18h30 – Pilates Solo

18h30 às 19h30 – Aula de Ritmos

18h30 às 19h30 – Grupo Passaporte (Primeira quinta-feira do mês)

19h30 às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

19h30h às 20h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Manutenção

Sexta-feira

6h30 às 8h30 – Musculação Funcional

11h às 11h50 – Pilates Solo

12h às 12h30 – Circuito Abdominal

12h40 às 13h10 – Circuito Abdominal

15h às 16h – Aula de Ritmos

Sábado

6h às 7h30 Grupo de Corrida (Manutenção)

8h às 10h30 – Musculação Funcional

9h30 às 10h30 – Grupo Operativo Terapêutico de Manutenção

10h30 às 12h – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento

Domingo

9h às 10h30 – Musculação Funcional

10h30 às 12h – Grupo Operativo Terapêutico de Emagrecimento